The Adventures of Harry Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Adventures of Harry Potter » Распределяющая шляпа » Северус Снейп


Северус Снейп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

--
--

1. Северус Тобиас Снейп.

2. 34 года (на данный момент)

3. Зельеварение, возможно деканство факультета Слизерин.

4. Родился в значительно небогатой семье магла Тобиаса Снейпа и волшебницы Эйлин Принц, в Паучьем тупике. В 11 лет поступил в школу Хогвартс, где с успехом учился на факультете Слизерин. Блестящий зельевар, я совершенствовал уже существующие зелья, сыворотки и снадобья, а так же создавал новые зелья и заклятия. С юных лет увлекся Темными искусствами, чем пугал своего единственного друга - Лили Эванс. (На момент четвертой книги еще никто ничего не знает, посему обязуюсь промолчать по поводу некоторых подробностей.) На протяжении учебы не имел подходящего круга общения, в ряду обстоятельств стал членом группы, включавшей Люциуса Малфоя, Родольфуса Лестрейнджа, Беллатрису Блэк, Эйвери, Мальсибера и других слизеринцев, и все позже стали Пожирателями смерти. В 1980 году в трактире "Кабанья голова" мне удалось узнать часть пророчества Сивиллы Трелони, вследствие чего я перешел на сторону Альбуса Дамблдора с целью сами-знаете-какой.

5. Я тот, кого стараются обходить стороной. При виде меня Гриффиндор жмется к стеночке, лелея надежду на то, что я их не замечу. Немногословен, таинственен, временами резок и даже груб. Мастер своего дела. Не выношу шума на моих лекциях, за этим следует немедленное наказание. Сторонник порядка и дисциплины. Гриффиндор считает меня несправедливым тираном, но это до поры - до времени...

6. Высокий мужчина худощавого телосложения. Кожа имеет желтоватый оттенок, длинные черные волосы, свисающие "сосульками". Одет всегда и неизменно в черную длинную мантию, что делает меня похожим на тень в мрачных коридорах подземелья хогвартса. Голос спокойный, тихий, низкий. Черные глаза, похожие на бесконечные тоннели, один только взгляд заставляет немедленно замолчать и выслушать мою реплику до конца.

Дополнительная анкета

1. Михаэль Вольф (это реальное имя, не удивляйтесь).

2. 20 лет.

3. Электронная почта - dark-shadow@inbox.ru

4. Меня пригласисли сюда преподавать.

5. Постараюсь каждый день. Обстоятельства могут вынудить меня внезапно исчезать, но я постараюсь предупреждать.

0

2

Добро пожаловать профессор! Пробный пост с другой ролевой возьмете или вам дать тему?)

0

3

Мне абсолютно все равно. Что надо написать и примерно о чем?

0

4

Северус Снейп
тогда пост оставляете здесь - Пробный пост
а тема такова, пожалуй я возьму гораздо позднее время, чем 4ый курс, поэтому:
Опишите момент убийства Дамблдора, все свои чувства, сомнения, предостереженния Поттеру и тп.

0

5

Северус Снейп
срочно напишите пост! без него мы Вас не примем

0


Вы здесь » The Adventures of Harry Potter » Распределяющая шляпа » Северус Снейп