The Adventures of Harry Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Adventures of Harry Potter » Распределяющая шляпа » Пробный пост


Пробный пост

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Взять с другой ролевой можно только после разрешение администрации.

0

2

Вейрена Элизабет МакКефри. Момент получения 1 письма из Хогвартса.
Дома как обычно тишина и покой. Отец сидит у камина и читает газету. А вот мне нечего делать!  Скучно! Может он мне почитает?*
-Пап, ты мне почитаешь?
-Ви, я занят. Ты же взрослая девочка, сама почитай.
-И чем ты занят? Чтением газеты? -я удивленно подняла бровь- А если ты считаешь меня взрослой почему ты не позволяешь мне гулять  в парке одной?
-Ты достаточно взрослая, чтобы читать книгу сама, но гулять одной тебе еще рано!
Тааак..Кажется я вывожу его из себя.
подошла, положила голову на колени отца -А ты знаешь, что я тебя люблю? посмотрела в его глаза
-Знаю, но если ты будешь мне мешать….
-Можешь не продолжать! -перебила я его, срывающимся голосом…я знала, что будет если ему мешать..-Я уже ухожу.
Я встала и пошла к парад парадной двери, проверить почту. Я любила приносить отцу почту, смотреть, как он читает письма, написанные на желтом пергаменте.  В почтовом ящике лежало всего одно письмо. Это как всегда был конверт из желтого пергамента с адресом, выведеным зеленными чернилами.
-Мисс Вейрене Элизабет МакКефри. прочитала я
Письмо мне?
с диким криком я побежала к папе -ПАПА!!ПАПА!! МНЕ ПРИСЛАЛИ ПИСЬМО!! МНЕ!! ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?!
-Вейрена, успокойся, уже наверное весь квартал знает, что ты получила письмо. -папа усмехнулся
В другой раз я бы наверное обиделась на его усмешку, но не сейчас. Я была на седьмом небе от счастья! Мне (мне!) прислали письмо! Самое первое письмо в моей жизни! Наверняка это что-то важное!  Я раскрыла письмо и погрузилась в чтение.
В письме говорилось, что я зачислена в школу Чародейства и Волшебства Хогрвартс. И 1 сентября мне надо будеть сесть на вокзале Кингс-Кросс в экспресс Лондон-Хогвартс, который и доставит меня в школу. К письму прилагался список учебников.
я подскочила к папе и заорала ему прямо в ухо - ПАПА!! ЭТО ИЗ ХОГВАРТСА!! Я БУДУ ТАМ УЧИТЬСЯ, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ? ИНТЕРЕСНО НА КАКОЙ ФАКУЛЬТЕТ МЕНЯ ОПРЕДЕЛЯТ? А ТЫ БУДЕШЬ МНЕ ПОМОГАТЬ? А КОГДА МЫ ПОЙДЕМ ЗА УЧЕБНИКАМИ? эмоции зашкаливали, я  давилась воздухом, со всхлипом втягивая его.
Не знаю сколько бы я так говорила, но отец закрыл мне рот ладонью и рассмеялся.
-Успокойся, Вейрена! Ты же уже давно знала, что ты поедешь в Хогватрс. Беги собирайся, пойдем в Косой Переулок…
-Урра!! -завопила я и побежала наверх.
Жди меня Хогвартс! Вейрена МакКефри уже едет!

Отредактировано Вейрена МакКефри (2012-07-27 16:57:37)

0

3

Гарри вместе с другими учениками направлялся в сторону Хогсмида. Школьники уже не смотрелись такими беспечными и расслабленными как раньше, но все же большинство держалось довольно свободно, общаясь и веселясь.
"Как быстро все меняется. Казалось только недавно все было тихо и мирно и ни что не предвещало беду, а сейчас…  Даже птицы выглядят настороженно" – подумал Гарри и посмотрел на синицу, сидевшую на ветке куста мимо которого он проходил в этот момент.
Погода менялась, и Поттер догадывался почему. Тем более что все происходило неестественно резко. Он инстинктивно дотронулся до мантии в области живота и нащупал там небольшую мягкую подушечку скрученной ткани. Теперь, по совету Дамблдора, он всегда носил с собой "мантию-невидимку".  Преподаватели,  казалось, взволновались не на шутку отсутствием отряда мракоборцев.
Незаметно рядом с ним оказалась Чжоу. Она робко улыбнулась парню и Гарри вспомнилось, как некрасиво они расстались в прошлом году.
"Конечно Чжоу наверное до сих пор чувствует себя виноватой", - пронеслось в голове юного брюнета. Но он то теперь знал, что это все Амбридж со своей сывороткой правды. Но почему-то говорить им было уже не так просто, как раньше. Напряжение тяготило, да и осадок непременно не уйдет. Разговор их был отрывистым и совершенно бессмысленным.
Поттер обратил внимание как профессор Дерк что-то обсуждал с Роном и Гермионой, потом первый достал фальшивый галеон, и у Чжоу болезненно вспыхнуло лицо.
"Ну что-то намечается.. Конечно мне они как всегда ничего не скажут.. Как достало то что все хотят меня уберечь защитить. Но это я дрался с Воландемортом и уже дважды! - парня бесило то, что даже его друзья, кажется, сейчас не считались с ним, - неужели я и в правду выгляжу идиотом невидящим что сейчас происходит."
- Лучше бы больше внимания Джинни уделил… - подходя ближе к другу услышал он от того. И что-то странное прорычало у него внутри, отзываясь на звук этого имени. Гарри и не понял то толком что произошло, как эхом раздался голос .. Рона?
- Отряд Дамлдора, в защитное кольцо встаем по краям и накладываем Щит. Все, как нас учили и нет времени спорить! Невилл,  прошу будь осторожней. При  появлении чужих бить остолбенеем. Отряд за мной, прикрываем первокурсников и друг друга.   
Было как то странно слышать голос Рона, такой решительный  и с нотками лидерства.
Гарри улыбнулся и зашел вслед за друзьями в паб мадам Розмерты.

+1

4

Шарлотта Пуаро. Прибытие в Хогвартс. Пробный пост с другой ролевой. Тематика: Мародеры

Вокзал
Маленькая девочка с двумя косичками стоит на платформе и держит маму за руку. На душе как-то неспокойно. Тебя отрывают от дома, и вся жизнь начинается заново. Многие могут подумать: “Какая в 11 лет жизнь?”. А вот такая. Друзья, старая школа, другой коллектив. Внутри маленького тельца хранится страх перед новым и еще неопознанным волшебством. Что это такое? Раньше этого не существовало. В такое даже и поверить было невозможно.  Обычно магию  можно увидеть только в книгах. Ощущение, что ты просто спишь. Раз, два, три… Девочка быстро начинает моргать. Нет, она все еще на вокзале и ожидает поезда.
Значит магия – это правда. Мама смотрит на дочку и улыбается, ведь она знает, что значит учиться в Хогвартсе. Сама просидела за партой 7 лет. Никаких происшествий не происходило, что радовало, поэтому оставалось только учиться. Женщина хотела, чтобы её дочь все-таки взялась за ум и считала, что Хогвартс – это только школа, а в ней нет приключений и развлечений . Уверенность в дочке была 100%, ведь Шарлотта – начитанная девочка.
Вот наконец-то подошел поезд. Наши героини как обычно пришли раньше, ведь пунктуальность – это важная черта, которая нужна в жизни. Мама строгих правил всегда учила своего ребёнка быть такой же, как она. Шарли не была против, её все устраивало. Да и зачем ссориться с мамой из-за каких-то пустяков.
Поезд.
Девочка поправила косичку и забралась с тяжелыми чемоданами в поезд. Обычная электричка, но что-то в ней все-таки притягивало. Наверное, магическая аура.
Время в пути пролетело довольно быстро. Вот уже школа магии и волшебства.
Перрон.
На платформе всех первокурсников созывает какой-то необычный дяденька. Великан! Как это необыкновенно! Не очень-то часто ты увидишь таких высоких людей, да еще одетых так, как будто проживаешь в средних веках. Это как-то возбуждало интерес.
-Меня прямо так и тянет написать про это подругам, но они, к сожалению неправильно меня поймут-вздохнула Шарли. Мысли её прервала какая-то девчонка, которая, похоже, ну очень спешила поскорее в Хогвартс! Это не понравилось младшей Пуаро, и она, проходя, не упустила момента и задела незнакомку чемоданом.
Хогвартс.
-Вот это домик!!! Мама описывала замок, но не так ярко!-вырвалось у Шарлотты. Она шла в паре с той девчонкой, которая так не понравилась ей на перроне.
-Рот надо меньше открывать и любоваться! Потом бы успела это сделать! Теперь приходится идти вот с этой. Брр, какая-то она странная-говорила себе Пуаро. Её мысли прервала профессор МакГонагал. Приятный образ у этой женщины. Темная мантия, шляпа и на вид добрая.
Вот компания детей заходят в зал. Какая красота!  На потолке горят летающие свечи, за столами полно всяких экзотических блюд, трибуна, за которой произносят речь,  просто незабываема! На ней сова, которая размахивает своими медными крыльями.
Группа во главе с профессором МакГонагалл подходят к стулу, на котором лежит шляпа. Она всех приветствует и начинается распределение. Как же долго тянется время! Почему P расположена почти в конце списка? А народу так много!
Вот наконец-то подошла очередь Пуаро. Девочка, немного стесняясь, прошла к стулу и села на него. Шляпа заговорила. Шарли вздрогнула, уж больно громко этот аксессуар начал свою речь! Головной убор долго размышлял, перебирал все и вынес вердикт.
-Гриффиндор, дорогуша!-с этими словами первокурсница с черными косичками слезла со стула и отправилась к столу, на который ей указала МакГонагалл. Мысли путались в голове. Хороший ли это факультет, а кто будет деканом?
Вот и стол. Почему Шарли сегодня так не везет? Снова эта девочка! Она, похоже, преследует её. Бррр. Пуаро присела рядом и решила все-таки познакомиться с “странной”.
-Привет, Я Шарлотта. Мы что-то никак не познакомились… Ну теперь будем вместе учится. Нам положено знать друг друга-улыбаться совершенно не хотелось, но для приличия это стоило сделать.
-Я Эммелина. Рада знакомству .
Ночь. Комната.
День прошел замечательно! Столько всего нового и интересного! Комната, как и все остальное в этом замке очень красивая! Везде красные гобелены с изображением льва. Это наш талисман. Я очень рада, что попала сюда. Надеюсь, что жалеть не придется. Только одно омрачило все настроение. Когда мы шли в комнату, я решила сбегать и умыться в туалете, так какие-то взрослые ребята из ммм... Вроде Слизерина. Ребята из Слизерина пристали и начили обзывать. Да еще и заклинанием каким-то пугали! Хорошо, что их кто-то спугнул, и я смогла убежать. Кстати, та девочка…  Ну Эммелин. Оказалась не такой уж и странной, как мне сначала показалось. Она милая и интересная. Спокойной ночи, милый дневник!

-1

5

Бумаги, бумаги, опять бумаги! Чёрт ну и работа, бумага с ответами студентов была куда интересней.

Дерк перебирал всю документацию за последний год, подсчитывая, сколько студентов в этом году покинут стены школы.  Среди ребят были его любимчики, хотя для профессора и директора школы они все были любимыми.  Ту он от чего-то выкинул одну из бумаг на пол.
Ну, только не это, опять  Министерство! Сколько можно им повторять мы не музей, а школа!.
Да, пожалуй, это была самая больная тема за всю его не долгую работу в роли Директора. Именно это музей раздражал его больше всего.

Тут неожиданно открылась дверь, на пороге стояла его супруга Мариса. О  это воплощения ангела на земле. Её зелёные глаза всегда были полны радости, а нежная белая кожа прекрасно сочеталась с её яркими волосами. А вообще женщина имела очень необычные очертания лица. Глаза были добрыми, но вот само лицо отдавало строгостью, что её больше придавало ей шарма.
Норман от удивления даже поднялся из-за стола. Сейчас было рабочее время, а насколько он помнил. Супруге он доверил целую библиотеку.  А ту  она явилась к нему посередине дня.
- Любимая, что-то случилось? Ты пришла в такую рань.- обычно она приходила к нему уже вечером. Профессор Дерк имел свойство терять счёт времени и часто мог сидеть до утра, в кабинете занимаясь всяким «нужным бредом»- именно так он описывал свою работу.
Но сегодня явление было явно необычное, Мариса редко обращалась к мужу с просьбами и чем-то подобным. Она всегда была тихой и скромной, даже лишнего слова от неё парой не слышно. Но всегда рядом.

Мужчина подошёл к любимой супруге и предложил ей жестом присесть в кресло, сам же встал за её спиной и просто наблюдал.
- Так что ты хотела дорогая, я просто тут занимался выпускниками. Тебя что опять обижают студенты?- не все ребята знали, кем именно приходиться эта женщина Директору. Среди студентов были откровенные хамы, а хамам она ответить не могла.  Конечно Лися не хотела рассказывать мужу о своих проблемах, но обида так хорошо читалась на её лице, что уже вечером в спальне она со слезами на глазах рассказывала супругу всё что ей высказывали. На это Дерк изобрел даже особое наказание, его отбывали не многие. Но после этого ребята начинали уважать даму. Особенно узнав что на жена Директора.

0

6

1997. Страшный  и мрачный 1997 год. Теперь небо над Лондоном освещало и согревало не яркое желтое солнце, а черная метка цвета смертельного заклинания, цвета Авады. Дома окутал холодный серый дым, прежде не пахнущий ни чем, а сейчас извергающий вонь убийственного газа. Дожди с разъяренным ветром выбивали стекла витрин и балконов и разбивали их на мелкие зернышки. Каждый жил, как в каком-то ужасном сне. Статьи в газетах пестрили кровавыми заголовками, и каждый час пополнялись новыми унесенными жизнями. Было страшно не то, что выйти на улицу, было страшно подойти к разрывающемуся от вибраций телефону. В этот прекрасный мир пришел он, тот, чье имя еще несколько месяцев назад любой волшебник, от мала до велика, побоялся бы произнести даже наедине с собой. Он принес с собой ад, самое что ни на есть раскаленное жерло ада. Это кровавое месиво оставило ожоги на каждом теле, в каждой памяти, в каждых сердцах. Он, самый страшный из всех магов и маглов, не спросивший всевышнего "А надо ли это миру? А нужны ли такие страдания людям?", одним своим взглядом и взмахом руки погубил все человеческое, подчинив себе все мертвое. В этом злополучном году словно эра процветания и счастья сменилась эрой нелюдимости и хауса. Апокалипсис. Да, на эту планету спустился сам апокалипсис!
В доме Грейнджер по прежнему текла мирная жизнь. В этот день мистер и миссис Грейнджер перебирали завалявшиеся на запыленных полках фотографии, а их прелестная дочь, Гермиона, все это время находилась в своей комнате на втором этаже. Все нежно-розовые вещи в комнате девочки, которые прежде излучали любовь и сеяли детскими воспоминаниями, покрылись серым густым налетом. Сейчас было не важно, да и не вовремя думать о чистоте, нужно было обеспечить безопасность своих близких. Перелистывая страницу за страницей, Гермиона все сильнее ужасалась  тому, что происходит вокруг. "Черная Метка Провоцирует панику. Число Пожирателей Смерти растет.  Убита   семья   маглов . Руфус Скримджер  проводит   экстренную  встречу с  премьер-министром  маглов ...". Как ни хотелось Грейнджер, чтобы все это был плохой сон, но это была та страшная  действительность, от которой не убежать и не скрыться. Она понимала, что только стерев память, она сможет защитить своих родителей от опасности, которая могла им угрожать, но у нее просто не хватало смелости взять в руки палочку и произнести это ужасное, в тот момент, заклинание "Обливиэйт". Гермиона с одной стороны  все еще следовала правилам, которые запрещали использовать магию вне школы, а с другой говорила себе, что в такой час ей за это ничего не будет, как не будет и тому, кто в очередной раз нарушил это священное для мира магов правило.
- Гермиона! Чай готов, милая! - Слова матери заставили девушку отбросить все сомнения, и единственно верным путем заставить забыть их о существовании самой Гермионы и  семьи Грейнджер вообще.
- Иду, мам! - Трясущимися руками Гермиона буквально заставила себя сквозь соленые слезинки, капающие из глаз, взять в левую руку волшебную палочку. Едва слышно спустившись в гостиную, Грейнджер подкралась на цыпочках к родителям. Улыбка, с которой они обсуждали снимки, привезенные из Австралии, заставили ее еще на какое-то мгновение усомниться в правильности своих действий. Но поборов всякое волнение, Грейнджер подняла волшебную палочку и сквозь мокрые глаза в пол голоса проговорила:
- Обливиэйт!
Все... Все кончено. Семьи Грейнджер больше нет, как и замечательной Гермионы больше нет у этих теперь чужих для нее людях. Проводив на прощание взглядом исчезающий свой силуэт с фотографий на столе, девушка ушла из дома. Куда теперь идти? Туда, наверное, где она полезнее и ее ждут.

+1

7

1 сентября.
Ученики, которые через несколько минут должны были стать первокурсниками, стояли на лестнице и внимательно смотрели на то, как Минерва МакГонагалл открывает двери в Большой зал. Среди новеньких была и Сьюзен Боунс. Она очень волновалась, то и дело поправляя свои рыжие волосы. Наконец, первокурсники вошли в большой зал. Сьюзен подняла голову вверх и обомлела. Множество свеч парило в воздухе, а на самом потолке виднелось небо.
- Этот потолок зачарован, - донесся до Сью голос девочку с копной каштановых волос, колторая шла впереди, - я читала  об этом...
Началось распреденление. Ученики, как только называли их фамилии, выдходили и садились на табуретку, а старая говрящая шляпа отправляла их на факультеты.
После Гарри Поттера, Гермионы Грейнджер и Рона уизли, подошла и ее очередь.
Девочка неуверенно вышла из толпы.
- Не волнуйся... - пробормотала она.
Как только шляпа коснулась ее головы, то сразу же выкрикнула.
- Пуффендуй!
Стол Пуффендуя взорвался апплодисментами.
Обрадовшись, Сьюзен вскочила с табуренки и быстро направилась к столу своего факультета.
"Надо будет обязательно написать письмо домой. Маму и тетю Амелию обрадовать", - подумала девочка, продолжая смотреть за распределением других учеников.

0

8

Грейс Уолкер. Урок зельеварения.

Грейс лежит на кровати. Она почти уснула, но девушку будит крик ее соседки по комнате и по совместительству лучшей ученицы школы – Гермионы Грейнджер.
-Грейс! Вставай немедленно! Мы опоздаем на урок!
Пробурчав что-то Грейс натянула на себя одеяло и отвернулась от Гермионы.
-Ну же! Вставай, лентяйка! Сколько можно спать?! Снейп убьет нас если мы снова опоздаем!
-Во-первых мы не опоздаем, - сонно произнесла Грейс, вставая с кровати и натягивая на себя мантию. – Во-вторых не Снейп, а Профессор Снейп, - к слову Северус Снейп был единственным учителем во всей школе (кроме директора, разумеется), которого Грейс..ну не любила, но уважала. Потому что он вел единственный любимый ею предмет – зельеварение. – И он нас не убьет.
-Во-первых мы уже опоздали! А во-вторых твой любимый профессор Снейп у зачем она всегда так выделяет слова: «Твой любимый профессор»?!) только и думает о том, чтобы снять баллы с Гриффиндора! А ТЫ, между прочим, ему в этом очень сильно помогаешь!
Гермиона вбежала в класс и заняла свое место. А вот Грейс задержалась. На это у нее было 2 причины: 1. Не хотелось нарушать традицию «вечно опаздывающей девочки». 2. У нее из сумки выпала пара книг. Грейс быстро схватила книги и побежала в класс, но звонок уже прозвенел. У двери ее остановил профессор.
-Как всегда опаздываете мисс Уолкер?-губы зельевара скривились в усмешке. – Что на этот раз? У вас порвалась мантия? Или вы перепутали лестницы?
-Прошу прощения, профессор Снейп. Я потеряла книги и вот…- девушка показала учителю книги, которые были в ее руке.
-Лучше бы Вы голову потеряли! – Снейп потихоньку выходил из себя. Честно сказать его бесила это наглая рыжая девчонка. Она абсолютно спокойно смотрела ему в глаза, когда он отчитывал ее. Все время опаздывала на его урок, кривлялась, сидя на последней парте, когда он что-то рассказывал. И он ничего не мог сделать. Ее абсолютно не беспокоили и не меняли его наказания. Ей было плевать на потерянные Гриффиндором баллы, она оставалась после уроков с таким видом, словно это она наказывает профессора зельевария, а не он ее. Но при этом он не мог отрицать ее успехов в изготовлении зелий. Возможно, если бы не ее поведение на его уроке она была бы лучшей. – От нее все равно нет никакого толку! Ну что встала?! На вое место! Быстро!
И начался обычный нудный урок. Грейс положила голову на парту и «искренне» пыталась не уснуть. И вскоре юная мисс Уолкер уже видила десятый сон. Вдруг над ней загремел профессор:
-УОЛКЕР! НЕ СМЕЙТЕ СПАТЬ НА МОЕМ УРОКЕ!! – и началась бурная тирада, в которой не раз упоминалось, что она полный бездарь, у нее нет мозгов и вообще непонятно, как Грейс еще не выкинули со школы. – Я НЕ ПОТЕРЛЮ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К МОЕМУ УРОКУ!! МИНУС 30 БАЛЛОС С ГРИФФИНДОРА!!
Грейс вздохнула. Сегодня ей снова грозит промывка мозгов от Гермионы и наказание от Снейпа.
Урок был продолжен. Снейп дал задание приготовить «Болтушку для молчунов».  Грейс поплелась к шкафу с различными травами, пауками и другими составляющими различных зелий. Достав все нужные ингредиенты, девушка принялась за работу. Снейп сверлил ее взглядом. Прошло около получаса. До конца урока оставалось 5 минут. Снейп проходит по классу, отпуская колкие замечания в адрес гриффиндорцев, слизеринцы с улыбками наблюдают за происходящим. Очередь дошла до Грейс.
-Ну что же, мисс Уолкер, посмотрим как в усвоили маретиал, который даже не удосужились послушать! – профессор с ехидной улыбкой подходит к котлу Грейс. – Что же…неплохо. – разочарованно поизносит он. – Если бы Вы слушали меня больше у Вас были бы большие успехи в зельеварении.
-Я буду стараться, профессор. не уснуть от ваших нудных речей.
Снейп хотел еще что-то сказать, но прозвенел звонок и Грейс, мило улыбаясь профессору, выскочила из кабинета, побежав в сторону Гриффиндорской гостинной.

+2

9

Пробный пост с другой ролевой.

   Тардис Повелителя Времени приземлилась на планете Водоросс, он ещё не знал, но в этот день тут должна будет пройти коронация новой королевы этой планеты. Таймлорд со спутниками покинул свой космический корабль и стал осматриваться. До выхода он не знал где окажется, так как запускал Тардис наугад.
  Ну и где оказались на этот раз? Тут тепло, так что явно здесь лето. Хотя может просто климат тропический, по крайней мере неподалёку я вижу несколько растущих пальм. А вот там - то ли море, то ли океан, вряд ли смогу определить на глаз - поинтересовалась она у хозяина машины времени.
   Это планета называется Водоросс. Если мы пройдём подальше, то я тебя уверяю, вы с Рори увидите своими глазами что здесь живут женщины и девушки-русалки, и парни с Земли или других планет с человекоподобными расами. Они забирают тех сюда по доброй воле, и со временем, благодаря ним, размножаются, отсюда и возникли современные русалки этой планеты - они способны выходя на сушу заменять хвост на ноги, без всяких на то усилий. Пошли, подойдём поближе... Давненько я здесь не был - пару столетий, может больше... Мне тогда здесь очень понравилось, надеюсь и сейчас это место меня не разочарует. Хорошо знаю королеву русалок - Алтрию, какое-то время мне даже казалось что она ко мне не равнодушна - сообщил Док.
   Они вышли на  пляж и увидели пятерых девушек, созывающих всех, кто там находился, на какой-то торжественный праздник. Разумеется он подошёл к одной из них, чтобы выяснить что здесь происходит.
     Что у вас сегодня за праздник? Я только что прилетел к вам, так что простите, но я не в курсе происходящего - извинился Таймлорд.
     Меня зовут Шарлотта. Сегодня мы празднуем коронацию новой королевы, Алтрия умерла позавчера. Её дочь Клио станет нашей новой королевой. Вы и ваши друзья придёте на праздник? - предложила русалка.
     Ни за что не пропущу праздник русалок! Должно быть это нечто... - вставил своё слово Рори. Доктор и Эми кивнули в солидарности с ним, и направились к месту проведения церемонии.

0


Вы здесь » The Adventures of Harry Potter » Распределяющая шляпа » Пробный пост