The Adventures of Harry Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Adventures of Harry Potter » Распределяющая шляпа » Ханна Аббот, хаффлпафф


Ханна Аббот, хаффлпафф

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m894kfHC9l1qfq8wpo1_500.gif

Фамилия, и полное имя персонажа
Hannah Amelie Abbot | Ханна Амели Аббот
Возраст
14 лет
Факультет;Принадлежность
Хаффлпафф, ученица 4 курса
Внешность
Emma Roberts

пост;

- Разумеется, знать тебя мне неоткуда, ты всего лишь росла вместе со мной, так что я не имею ни малейшего представления о твоем характере и привычках, - в голосе Роуз невозможно было не уловить иронию. Лили отчаянно не понимала, почему после столько детских лет, проведенных вместе, их дружба постепенно превращалась в принцип "я терплю твое присутствие и разговариваю с тобой, только потому, что ты ты моя кузина и этого требуют хорошие манеры". Но Лили лишь фыркнула в ответ и полуобернулась к Алу и Скорпиусу. Что там еще сказала Роза, Поттер уже не расслышала. Различила только "белобрысое наказание", скорее всего, относящееся к Скорпу. После Лили спросила брата о том, как он провел утро - тема дурацкая, конечно, но молча буравить взглядом Роуз не очень хотелось.
- Ты удивишься, Лили, но некоторым в воскресное утро хочется спать, а не шляться по коридорам, - странно, раньше Ал не был настолько груб, тем более с младшей сестрой. Лили не ответила, но обида все же появилась. Джеймс все же прав - Слизерин портит характер людей. Похоже, Альбус понял свою оплошность и проговорил:
- В общем, спал я. И что это за утренние похождения, о которых я ничего не знаю? Хотя, нет. Не говори, я не хочу этого слышать.
- Возможно ты очень удивишься, но утром никаких похождений особо не было. - холодно осведомила Лили брата. Находится в данной компании ей уже было не очень комфортно. Виду никто не подавал, но и без слов было ясно - Лили Поттер здесь лишняя. Первыми нервы сдали у Альбуса.
- Всем пока. Я вспомнил, кажется забыл сдать эссе по зельеварению.
Ага, конечно. Не забудь еще конспекты по ЗоТИ подучить - вдруг завтра экзамен? Ложь Ала была непонятна, Лили скостила это под предлог скорее смыться.
- Ладно, Лил, Монстр, я пойду, побуду немного в гостиной перед обедом, а то как бы малышня не разнесла нам в башню, да и первокурсники еще не ориентируются в школе, - вот и Роуз куда-то, но Лили не очень огорчилась уходом кузины, она лишь кивнула в знак прощания. Да, карьера старосты не для Поттер - слишком уж Лили считала скучным и неинтересным показывать малышне замок, который сама Лили Луна знала довольно неплохо.
- Давай, Мандрагора, отличная идея! Если заблудившиеся первокурсники-гриффы начнут прошибать лбами стены замка в поисках Большого зала, никто тебе спасибо не скажет! - Скорп, как всегда, вне всякой серьезности. Лили невольно улыбнулась - такие парни всегда ее привлекали.
Обычно Лили всегда знала, как вести себя с мальчиками в той или иной ситуации. Но сейчас она была немного растеряна. Мелкие неприятности портили дивное воскресное утро. Скорпиус заговорил первым.
- Интересуешься зельеварением? - его улыбка была очень красивой и обаятельной. Лили улыбнулась и кивнула в ответ.
- Могу помочь, объяснить что-нибудь, - Лили пожала плечами, но отказываться было слишком невыгодно. В конце концов этим можно убить сразу трех зайцев - все знали, что Ал и Скорп большие знатоки в зельях, Ал мало просвящал сестренку в тайны зельеваренья, значит, Скорпиус Малфой может немного проинформировать, во-вторых, провести время с Малфоем было довольно неплохим занятием, Лили давно хотелось узнать его получше. Не расспрашивать же Альбуса и Роуз? И в-третьих, время все равно было свободное - потратить его с пользой было бы весьма хорошо.
В основном Лили расспрашивала что-то про экстракт бадьяна и свойства камня безоара. Скорпиус все это знал и слушать его было довольно интересно. Потом они стали больше уклонятся от этой темы, Лили рассказывала о том, как провела очередное лето в компании братьев, Хьюго и Роуз, а также других Уизли, о том, как Лили научилась лучше летать на метле и теперь смело могла пробоваться в ловцы на пятом курсе. Лили не заметила, как быстро прошло время - разговаривать со слизеринцем было очень интересно, не зря он был лучшим другом Ала и Роуз - с теми тоже было интересно разговаривать, когда они были в хорошем настроении.
- Лил, мне очень жаль тебя покидать, но увы, я тоже вынужден уйти! Меня ждут великие дела и обязанности старосты! До встречи! - Скорп махнул рукой, а Лили солнечно улыбнулась. Интересно, а ему правда жаль меня покидать?
Не найдя в недрах библиотеки ничего интересного, Лили тоже направилась к выходу.

Отредактировано Hannah Abbot (2012-08-06 13:47:36)

0

2

пробник давать или с другой ролевой возьмете?

0

3

Game Master написал(а):

пробник давать или с другой ролевой возьмете?

с другой) и уже на месте)

0


Вы здесь » The Adventures of Harry Potter » Распределяющая шляпа » Ханна Аббот, хаффлпафф